Болячки, не чешется, такое проявление при контакте с водой

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня с 6 лет беспокоит такая кожа. При контакте с водой, при употребление каких-то определенных продуктов она сильнее краснеет и выскакивают пятна. Иногда они шелушатся, но никогда не чешутся. Спустя 20-30 минут они исчезают, но остаются единично. При использовании хлорированной воды их стало больше. Покрывают все тело, за исключением головы, лица, на спине их тоже немного, и ниже колен их тоже нет. Ничем не лечусь, ибо не знаю что это такое. Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-18 20:53
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, лордес, белый уголь, панкреатин, био гая