Болячки на соске

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что на соске сбоку, какие то коричневые болячки чёрточки, на обоих так, не болят. Заметила только чейчас. На данный момент болею Ковидом лечусь дома Арбидолом. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-01-22 20:27
Просто такого не замечала никогда, сегодня только увидела. А ещё у меня за дней 10 до месячных увелечивается грудь и болит так что не дотронешься, как месячные приходят сразу перестает болеть. Фото прислала лучше видно
А то напугалась что за болячки.
Это просто пигментация. Обследуйте гормональный фон
Платная консультация
Ирина 2021-01-23 09:35
Спасибо за ответ.