Болячки на лице, и руках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сначала появилась болячка в носу, облазила кожа вокруг в течении 2 недель. Сейчас появились на лице 4 болячки, самая большая на фото, почесал и сковырнулся кусок кожи. Парочку небольших таких же болячек появилось на руках. Подскажите что это? И к кому обратиться, какие анализы сдать? И заразно ли это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-18 01:55
Здравствуйте, Михаил!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!