Болячка, образование на голове
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях при расчесывании головы почувствовала боль, обнаружила на ощупь что-то как прыщ (выпуклое) , мне его конечно не видно, но сделала фото как могла, попросить не у кого. Посмотрите пожалуйста не похоже ли это на плохое образование? Голова болит часто, как раз с правой стороны при пальпации, именно жгучая боль. Спрашиваю потому что у моей бабушки была онкология, образование на голове (точно не помню диагноз) и естественно страшно. Буду признательна за ответ. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.