Болячка, нарушен кожный покров

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте! Пару дней назад заметила у себя "болячку", начало тянуть (стягивать). Не чесалось, не зудела. Но кожный покров на "болячке" отсутствовал, что очень меня удивило. Нигде не ударялась, обувь не удобную не носила. Рану обработала перекисью, наношу сейчас бороплюс. 2 дня назад прям "яркое мясо" виднелось без кожи на болячке. Сейчас стало бледнее. Прилагаю фото. Очень волнует болячка, так как имеется хрон заболевание диабет 2 типа. Идти в поликлинику сейчас не безопасно. Посоветуйте пожалуйста что это может быть и чем лечить ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 13:15
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.