Болячка начала гноить и появилась неоткуда

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить что это примерно, не ударялся вроде, сначала думал синяк, потом как я понимаю растерлось джинсами, сейчас не болит болячка а болит кожа вокруг и гноит иногда, что посоветуете и как быть с эти обрабатываю второй день перекисью и йодом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-27 22:35
Здравствуйте , Алексей!

Скорее всего -  стрептодермия.

Крем аргосульфан ( фуцидин или банеоцин ) - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней .

Не Мочите ,  не трите ,  не рассчесывайте !

При отсутствии положительной динамики посетите дерматовенеролога очно.