Болячка на волосистой части головы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, варикоз, мастопатия, эндометриоз.
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад у меня на волосистой части головы образовались непонятные корочки. Как болячка. Эти корочки мокнут. Жидкость липкая. Корочка не чешется, но меня к ней словно влечет. Я ее сухую уберу. А через сутки уже другая. Очаг один. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста, что это? Прижечь фукорцином? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-22 15:23
Добрый день.

Вы решили свою проблему?