Болячка на шее
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца, на шее появилась болячка красного цвета, не походит неделю, когда трогаешь, ребёнка не беспокоит, что это может быть? Чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно появилась от сдавления, ребенок лежит все время на спине, пока не умеет переворачиваться? Можно мазать Левомеколь для скорейшего заживления