Болячка на лбу
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей свекрови около 8 месяцев назад образовалась болячка на лбу, не проходит, предполагала, что могла удариться об дверцу.
Лечение не проводилось, к дерматологу не обращалась.
Подскажите пожалуйста что это может быть, может какой-то мазью нужно мазать? Живет далеко от города. Пока нет возможности попасть к врачу
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте,
Изъязвленное образование, которое существует 8 месяцев, необходимо обязательно показать онкологу.
Высока вероятность, что это Базалиома.