Болячка на лбу

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей свекрови около 8 месяцев назад образовалась болячка на лбу, не проходит, предполагала, что могла удариться об дверцу.
Лечение не проводилось, к дерматологу не обращалась.
Подскажите пожалуйста что это может быть, может какой-то мазью нужно мазать? Живет далеко от города. Пока нет возможности попасть к врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-25 23:19
Здравствуйте,

Изъязвленное образование, которое существует 8 месяцев, необходимо обязательно показать онкологу.

Высока вероятность, что это Базалиома.