Большой живот в 4 года
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего ребёнка в 4 года все ещё большой живот, как у лягушки. Хоть мы с рождения ей постоянно даём витамин д. некоторые врачи говорят слабые мышцы, но я сомневаюсь. Ни одного ребёнка такого не вижу. Помогите пожалуйста. Узи брюшной полости тоже в норме
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-24 21:19
В туалет ходит нормально? Нужно очный осмотр.