Большой стул и влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Простите пожалуйста за столь неприятный и глупый вопрос, но я уже как год пытаюсь вылечиться от энтероккока фекалиса, что уже очень стала мнительной. Первый раз заметила когда ходила по большому что размер (простите пожалуйста) фекалий был примерно около 6 см, твердый.
А так как, к сожалению, влагалище находится рядом с анальным отверстием очень близко, что я переживаю, как не заразилась чем-нибудь(
Надо ли было в таком случае что-то предпринять?
К слову, всегда после "по большому" иду в ванну.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 10:54
Здравствуйте. Я не вижу тут в вопросе ничего гинекологического и не понимаю его смысла. Извините.
Платная консультация
Анна 2018-06-02 13:27
А если чуть испачкались половые губы? Чтобы Вы посоветовали сделать в этом случае? Нужны ли какие то свечи типа Гексикон однократно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 13:29
Анна, успокойтесь. Вы помылись. Этого хватит.
И очень прошу Вас избавить меня - ГИНЕКОЛОГА - от подробностей Вашей дефекации и гигиены после нее. Это не имеет НИКАКОГО отношения к гинекологии.
благодарю.
Удачи.