Большой прирост хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность. В 2-3 недели хгч был 627. В 5 недель беременности ХГЧ был 2400, через неделю вырос и стал 23000. На узи показало одно плодное яйцо. Это нормально, что так сильно вырос хгч?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 21:05
Здравствуйте. Не вижу проблемы. И точно не вижу необходимости в сдаче крови на ХГЧ на таких сроках