Большой невус

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйие, вот такая родинка на спине, высылаю фото. Она у меня с детства, растет медленно, увеличивается если только с прожитыми годами. Ни как
не беспокоит, но выглядит подозрительно.
Что вы скажите есть повод для беспокойства? Или жить дальше спокойно.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинка выглядит доброкачественно. Рекомендована дерматоскопия с профилактической целью.