Большой Красный прыщь на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на половом члене сначала был белый прыщ я его часто выдавливал потом он увеличился и стал красным, сейчас я его снова хотел выдавить там появилась кровь. Подскажите пожалуйста что это.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-11 20:21
Здравствуйте! Не созревший фурункул. Не трогайте, не выдавливайте, созреет, вскроется сам. Обрабатывайте антисептиком (хлоргекседин, мирамистин) 2 раза в день.