Большое пространство во влагалище

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лишал сегодня девушку девственности, хотел немного облегчить боль и вводил пальцы во влагалище, не глубоко, до плевы не доставал. Когда вводил, чувствовал сначала узкий вход, похожий на сфинктер, а после обширное пустое пространство, где мог свободно сгибать пальцы почти до конца.
Это нормально? Чем обусловлено? Просто интересно, обычно говорят что у девственниц очень узкий канал
Теги: большое влагалище
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 18:43
Ощущения во влагалище зависят от тонуса мышц. У девственниц от тоже может быть ослаблен.