Большие соски
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я заметил ну со своей девушкой заметил что у неё через чурь большие соски мы и не знаем что думать, ей не болит не чего, но просто девушка волнуется на всегда это или нет, если нет то года соски примуут нормальную форму, Ей 2 августа исполнилось 15
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Кирилл Сколько нужно сантиметром полового члена что бы девушке понравился секс, я понимаю главное не длина, но сантиметры тоже ведь играют свою роль
Нет, сантиметры не играют роль. Нормальный половой член от 10 см. Самые чувствительные зоны у женщин находятся снаружи(клитор, половые губы, вход во влагалище, грудь, да и все тело.