Большие неокрашенные клетки в клин. Анализе крови

Спрашивает: irina031995
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит, хронический тонзиллит, хронический гастрит.
Здравствуйте,
обращаюсь к Вам за помощью! Проходила обследование в поликлинике в связи с появлением аллергического дерматита и проблемами с ЖКТ. В последнем анализе крови от 4 июня обнаружили какие то Большие Неокрашенные клетки. Обычно в анализах крови такого никогда не было. Есть ли повод для паники или все нормально? Прикрепляю 2 клинических анализа крови, биохимический анализ, анализ мочи и узи органов брюшной полости.

Глюкоза 4.65
Аланинаминотрансфераза 15.6
Аспартатаминотрансфераза 17.2
Теги: большие неокрашенные клетки в анализе крови, крупные непрокрашенные пероксидазой клетки
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-08 13:43
Я Вам только что ответил, думаю, этого достаточно.
-3