Большая половая губа
Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что может означать если после полового акта, одна губа становится больше и на ней появляются беленькие точечки? Пробовали пользоваться смазкой, не помогло
1 ответ
Добрый день. Происходит отек, из за того что нарушается кровообращение на некоторое время. Если нет жалоб, то ничего страшного в этом нет