Большая косточка на затылке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор заметила у ребенка на затылке выпирающую косточку, она более большая чем у взрослых. Опасно ли это? В норме ли это? Может что то связано с позвоночником? Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 14:53
На косточку что-то не похоже. Лучше обратитесь на очную консультацию к педиатру в поликлинику по месту жительства.