Больно прикасаться к груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже на протяжении месяца болит правая грудь. Точнее выраженных болей нет, если только немного неприятно при физ нагрузках, как будто немного режет. А при надавливании больно, ощущения сравнимы будто давишь на синяк. Больно только в одном месте под ореолой. За месяц не стало ни хуже, ни лучше. При пальпации уплотнений в этой области вроде нет. Травм не было, изменений цвета кожи нет, сыпи и тд тоже ни чего такого не было. Состояние организма в целом нормальное как и до появления данной проблемы. Образ жизни малоподвижный, имею лишний вес.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-03 06:08
Здравствуйте.
Следует пройти очный осмотр терапевта, хирурга, невролога и узи грудных желез.