Больно при дефлорации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
, Добрый день. Помоги пожалуйста! Очень больно при дефлорации, пытались раз 6 (со смазкой), но только он начинает прикасаться к влагалищу, меня начинает скручивать от боли, кричу, плачу. Было немного крови, но он повредил влагалище, а "там" все целое. Сегодня утром, сходила в туалет и снова кровь. Что это? Что нам делать? А еще, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть от выделяемой смазки у мужчины? У него выделяется смазка, мы пытались без презерватива, и я теперь очень боюсь нежелательной беременности. Месячные были с 04.12.2017-09.12.2017. через 8 дней будут снова. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 18:22
Здравствуйте. Вероятность беременности без эякуляции низкая. При вашей проблеме можно порекомендовать приём обезболивающих за 30-40 минут до па, если не получится, показана хирургическая дефлорация.