Больно ходить

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, больно ходить из-за боли в коленном суставе. Ортопед предлагает или уколы или операцию, которая невозможна из-за сердца. Посоветуйте как быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-07 11:10
1) Однозначно показано хирургическое лечение.

2) При хорошем анестезиологическом обеспечении практически при любых заболеваниях сердца (кроме острого инфаркта) операции выполняются (по крайней мере - у нас).