Больничный при переломе ребра

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, х роническое воспаление приматов.
Здравствуйте, у меня переломемного 10 ребра и жидкость в лёгких , сколько дней мне положено быть на больничном? Меня хотят выписать на 15 день. Правильно врач поступает?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте