Больничный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня резаная рана 2 пальца левой руки.10швов наложили. После снятия швов палец очень плохо сгибается. Врач хочет выписать (11 дней на больничном). работа связана с физ. Трудом-строительство. Как работать? Можно ли продлить больничный?
Теги: швы на пальце, шов на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, врач может продлить лист нетрудоспособности ещё на 5-10 дней