Болит живот в стороне аппендицита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 5 день болит живот с правой стороны, два раза вызывала скорую. Скорая не видит аппендицит, хирург в больнице тоже. При этом лейкоциты повышены, но во второй раз приезда в больницу уже были меньше чем в первый. Через несколько дней начнётся менструация и врачи говорят, что возможно это такая реакция перед ней. Беспокоит то, что возможно врачи не заметили аппендицит. Живот ещё урчит. Что это может быть. И может нужно задать какие-то анализы. Таблетки не помогают снять боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если болевой синдром сохраняется обратитесь вновь. Диагноз острого аппендицита, а также иную острую хирургическую патологию, можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.