Болит живот сразу после тренировки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, болит живот после тренировки, перед тренировкой ничего не ел, начал делать тренировки где то за 2 часа после еды, это у меня не в первый раз, тренировки состояли из прыжков бегов, упражнений на пресс, когда в прошлый раз у меня тоже болел живот но он болел дней 3-4 после этого я купил смекту, и она мне помогла,
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, необходимо дообследование, тощаковые боли могут быть при гастродуодените, но настораживают в связи с возможным развитием язвы, необходимо фгдс, очный осмотр гастроэнтерога