Болит желудок ночью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заболел желудок, ночью начинается, изжога, просыпаюсь, не сплю больше, дем после еды полегче, но изжога выжжигает постоянно. Началось такое три дня назад. Вредной пищи не ем. Соблюдаю пост. Выпила маалокс- не помогает. Альмагель тоже не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 01:01
Надежда! Значит нарушения в ЖКТ более серьезные, и прием этих препаратов не помогает. Нужно записаться к терапевту для осмотра и прохождения ФГДС и теста на Хеликобактер пилори. И пройти УЗИ органов брюшной полости.