Болит все тело после химиотерапии
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мамы после химиотерапии (назначена после удаления груди) болит всё тело и голова, при первых 2-х химий такого не было, потом была лучевая терапия, и недавно была еще одна химия, она принимала утром таблетку кетанов. Но сейчас опять все болит, что можно еще предпринять для снижения болей
1 ответ
Добрый день. Если очень выражены боли можете попробовать в/м дексалгин 2 раза в день 2-3 дня.