Болит всё равно поястница

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Возникла после зимы. Болит в районе поястнице. Не сильно но всё же. Тяжести не таскал. Раньше может быть. Убирал снег много. И короче потянул поястницу. Уже давно ни чего не делаю. Помогите разобраться в сатуации. Как быть. Когда работаю начинает болеть. Всё пробывал.!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-22 02:12
Алексей доброго часа

У вас скорее всего спазм мышц поясничного отдела. Если вы поделаете упражнения на растяжение и расслабление этих мышц, то болезненные ощущения пройдут

Всех благ!