Болит верх стопы со стороны мизинца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, травм не было, но на протяжении месяца беспокоит верх стопы со тороны мизинца. По началу просто при ходьбе или когда вставала с кровати было больно, но когда расходится нога, боль отступала, сейчас и в покое это место ноет, а при ходьбе словно кол вбили и болит, врач из снимков и заключения УЗИ прописала мазать аэрталом, но боль легче не стала. Помогите, что же это может беспокоить?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 11:00
Тендовагинит скорее всего. - Поможет курс физио, и НПВС инъекционно