Болит Вена про нажатии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я нахожусь на 19 неделе Беременности, сегодня почувствовала, что на коленке верху появилась боль при нажатии, в спокойном состоянии нет никаких ощущений. И кажется будто Вена расширилась и при нажатии на неё появляется боль. Вроде не ударялась. Сдавала все анализы По крови
В начале января, все было в Норме. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего не видно. Что это может быть я вам не скажу не видя вас. Для исключения венозной патологии в виде тромбофлебита пройдите УЗИ вен и очную консультацию.