Болит в области грудной клетки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перенесла в 2015году ишемический инсульт 6а фоне тромбофилии
Здравствуйте! Подскажите болит в области грудной клетки, как будто давят на нее, делала мрт и рентрен мт. К ставили остеохондроз, грыжу и протрузии, переболела ковидом недавно кт не назначали потому что ситуация 98, подскажите что делать? Чем снять боль, может сделать ещё мрт грудного отдела? Может отдавать от спины и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

8 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-23 16:46
Кристина доброго часа
Где конкретно давит в грудной клетке? Зависит от движение туловищем?
Где у вас грыжи? Пришлите пжт рез- ты обследования