Болит ухо после удара челюстью во время падения

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я упал и ударился челюстью. Вроде всё хорошо, но через день почувствовал, что во время движения челюстью появились боли в левом ухе. Когда зеваю бывает стельнёт. Ещё болит, когда нажимаешь на ухо пальцем. Боль не особо сильная. Подскажите чем помазать, может мазь какую-нибудь заложить? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача дифференцировать между воспалительным процессом в ухе и дисфункциейивисочно-нижнечелюстного сустава