Болит сустав правое колено

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите назначить лечение. Три месяца болит колесный сустав. Вначале болело как растяжение связок. Потом перешло в сустав и иногда проявились пощелкивания в суставе потом боль. Хожу на полусогнутой ноге

Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-27 10:43
В подобных случаях заочно можно лишь предположить целесообразность хирургического лечения.