Болит стопа справа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что может быть с ногой и чем можно снять болевые ощущения. Несколько месяцев назад я придавила правую ногу (стопу сбоку) дверью подъезда. После того как вытащила, была резкая боль, еле шла, но, как обычно, переключившись, не придала этому особого значения. А сейчас нога почти каждый день болит, особенно в определенных положениях, либо при определенном сдавливании в некотором положении. Работа в постоянном движении, а ходить тяжело. Что бы Вы мне посоветовали?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для определения тактики лечения в подобных случаях необходим, как минимум, очный осмотр стопы.