Болит шея при поворотах головы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит шея при поворотах в стороны и вперёд, назад свободно. Болела пару дней, мазал мазью пенталгин, боль не много ушла. А сегодня стало также болеть. Болит сзади шея. Голова не болит, температуры нету.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-30 11:07
Здравствуйте.

Боль в шее при поворотах головы может быть из-за шейного остеохондроза. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.