Болит шея от сидячей работы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я работаю в офисе, по 12 часов за компьютером, начала очень сильно болеть шея, отдает в спину, к концу дня невозможно повернуть голову. Сначала думала остеохондроз, мази уже не помогают. Что делать?
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-13 19:35
Следствие в причине Вашей деятельности. Если не измените рабочий режим - можете и не избавиться от проблемы. Логично обратиться к реабилитологу за инструктажем лечебной гимнастики