Болит рука после донорства

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 5 дней назад сдавала донорскую кровь далеко не первый раз. Было ощущение, что в этот раз катетер немного "тянул" мою руку/вену, но я решила потерпеть. Повязку не снимала до глубокого вечера. Но уже пятый день не могу разогнуть локоть руки на 100 %, ощущение как будто накачала область выше локтя и слегка болит как после спорта, но никаких нагрузок и тяжести не было. Вроде синяков нет. Немного боюсь чтобы это не было никаким образованием тромбоза и т д. Возможно ли само пройдёт? Нужно ли немного растягивать руку чтобы можно было её полностью разогнуть? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Примените любую обезболивающую мазь.