Болит рука после внутривенных процедур

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После роддома стала замечать как начала болеть рука от локтя до плеча, с каждым днем всё сильнее. Может ли это быть от препаратов, введённых в стационаре, или что-то другое? Рука не опухла, но пытаясь её размять, будто синяк начал появляться. Она будто гудит, зудит, ноет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Я думаю вам нужно обратиться к неврологу. Если нет по венам на руке уплотнений и болезненности то это не связано с сосудами.
Платная консультация
Евгения 2021-11-16 11:02
Спасибо большое!