Болит при прикосновении левая часть лица
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера была ветренная погода и довольна хододная. Я поехал на велосипеде за своим братом, чтоб отвезти на тренировку. И так, по ветру я ездил минут 30. Теперь при прикосновении, у меня болить левая часть головы(уха, затылка, шея). Ухо немного стреляет. У меня был неврит лицевого нерва на правую часть, боюсь, что повторится
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В плане лечения с противовоспалительной целью вам можно начать прием: Амелотекс 15 мг в сутки, после еды, до 7 дней.
И доя восстановления нервных волокон: таб. Нейроуридин (Келтикан) - по 1 таб. В обед, 20 дней.
Будьте здоровы!