Болит при нажатии на сасок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондрос. Гипертония. Простатит
Здравствуйте, больв левом саске при нажатии и под ним уплотнение что это может быть? К врачу не могу сходить нахожусь в другой стране. Может чем помазать посоветуйте? И сасок будто восполённый, уплотнение 3 см приблезительно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-11 03:40
Здравствуйте.
По интернету, без осмотра лечение не назначается.
Для назначения правильного лечения нужен очный осмотр, узи молочных желез, общий анализ крови.