Болит при нажатие

Спрашивает: ирина Поликарпова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сейчас после простуды
Здравствуйте, лет 10 назад пролечен пульпит у верхней 4, но сейчас стало больно давить, жевать на этой стороне. И ещё болит переносица носа справа. Что же это может быть? Есть кариес снизу 6 так же справа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-09 12:51
Чтобы исключить связь с зубами необходимо провести рентгенологическое обследование. Лучше всего провести конусно-лучевую компьютерную томографию. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.