Болит под языком бахромчатая складка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите что это может быть, заболело под языком, больно кушать, на бахромчатой складке какое то белое пятно и именно оно и болит. Появилось неожиданно, полоскаю фурацилином, содой. Стоит ли переживать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-20 10:12
"Стоит ли переживать? " - Нет, не стоит. Это просто стоматит, который пройдёт самостоятельно в течение 7-10 дней.