Болит нога после пореза ступни
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно порезала ступню, ставили шов, зажило, но осталась боль, если долго хожу, и припухлость есть (рентген не делали. Прошло уже 4 месяца. Спасибо за ответ)
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-16 05:57
Здравствуйте! Болит рубец. Тактика простая - УЗИ диагностика - для исключения дермоидной кисты и далее резекция рубца