Болит низ живота на протяжении 2 дней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Здравствуйте, меня начали беспокоить боли внизу живота. Это длится уже второй день. Эти дни у меня будут только 18 числа, но не смотря на это, у меня всё равно не было боли при них. Боль ноющая, обрывистая. Может поболеть 10 минут, пройти, потом ещё начать болеть днём, вечером -по разному. Рацион питания я не меняла, такого никогда не было. Возможно это из-за того, что я не ела нормально последние 2 дня, а сегодня сытно покушала. У меня такое чувство, будто я хочу в туалет по большому, но вместо этого у меня газы. И так уже на протяжении 2 дней. От чего это может быть? Что с этим делать? Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть проблемы с кишечником. Но нужно обратиться очно к врачу, чтобы осмотрел живот.