Болит низ живота и поясница, первый день задержки
Спрашивает: polinaD
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать. Сегодня первый день задержки. Тест на беременность показывает вторую полоску (не такая яркая как контрольная), но третий день постоянно болит низ живота и поясница, сегодня боль стала сильнее. Так как выходные, обратиться к врачу не могу. Папаверин не помогает. Полежать и расслабиться - тоже. Что еще можно сделать для облегчения состояния, и для сохранения беременности?
2 ответа
Прежде всего необходимо подтвердить беременность. Сдайте ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов.