Болит матка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят боли в матке. Лечилась от уреаплазменного вагинита. Тянущие боли закончились, но боли в матке остались. В мазке воспаления нет, но и микрофлору всю убили лечением. После и во время полового акта болит матка. Может ли такие боли быть причиной только лишь нарушения микрофлоры? Начала принимать лактожиналь и вагилак. Прикрепляю мазок. Помогите пожалуйста. Уже второй месяц не вылезаю от врачей и узи на которых ничего не находят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 12:16
Добрый день.
Да, действительно нормальных лактобактерий мало, но маловероятно что боли внизу живота из - за этого.
Рекомендую вам еще дообследовать кишечник.