Болит липома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть липома на спине около 13 лет. Раньше никогда не вызывала болевых ощущений. За последние дни значительно увеличилась, появились боли. Подскажите, пожалуйста, следует ли удалять? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома, а не липома. Ее необходимо удалять.