Болит левый низ бока

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына заболел низ живота с левой стороны, была немного опухлость сейчас спала. Бок так же болит, было падение на спину. Что это может быть? Какое лекарство можно дать чтобы сейчас снять боль и утром попасть к врачу? И что может болеть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-18 00:19
Может запор или если травма была, разрыв селезенки. Нужно срочно ехать в больницу.