Болит кисть, гигрома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня хирург вправил мне гигрому (внутренняя часть кисти). Болит уже 10 часов. Любое движение кисти доставляет боль. Спустя 15 минут гигрома вернулась на место. Я не давала нагрузку на руку. Нужно ли срочно идти ко врачу или подождать какое-то время. Есть шанс, что боль пройдёт? Сейчас даже тюбик с пастой больно откручивать
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, гигрома никуда не вправляется, возможно хирург пытался ее раздавить. Я бы вам рекомендовал очный осмотр ортопеда (травматолога).